Os especialistas da TVH-Dinamica

A TVH-Dinamica disponibiliza uma equipe de vendas para atendimento nacional, com vendedores internos e representantes externos especialistas nos segmentos em que atua.

Time de vendas interno, especialistas em peças e acessórios para o segmento agrícola: tratores, implementos e máquinas agrícolas. 

Rafael Xavier

Rafael Xavier

rafael.xavier@tvh.com detalhes
Ana Maria

Ana Maria

anamaria.caldas@tvh.com detalhes
Ana Paula Silva

Ana Paula Silva

anapaula.silva@tvh.com detalhes
Giovane Oliveira

Giovane Oliveira

giovane.silva@tvh.com detalhes
Nelson Viana

Nelson Viana

nelson.brito@tvh.com detalhes
Rosângela Soares

Rosângela Soares

rosangela.soares@tvh.com detalhes

Vendas para Exportação

Joyce Pontes

Joyce Pontes

joyce.pontes@tvh.com detalhes

Time de vendas externo, especialistas em peças e acessórios para o segmento agrícola, indústrial e de movimentação.

Tarcísio Silva

Tarcísio Silva

tarcisio.silva@tvh.com detalhes
Tiago Tonin

Tiago Tonin

tiago.tonin@tvh.com detalhes
Claudioney Rodrigues

Claudioney Rodrigues

claudioney.rodrigues@tvh.com detalhes
Eduardo Marques

Eduardo Marques

eduardopoldauf@gmail.com detalhes

Time de vendas interno, especialistas em peças e acessórios para equipamentos de movimentação e industrial: empilhadeiras, plataformas aéreas e equipamentos portuários.

Claudio Martins

Claudio Martins

claudio.martins@tvh.com detalhes
Jaqueline Oliveira

Jaqueline Oliveira

jaqueline.oliveira@tvh.com detalhes
César Alves

César Alves

cesar.alves@tvh.com detalhes
Alaney Carvalho

Alaney Carvalho

alaney.carvalho@tvh.com detalhes
Paulo Cavalcante

Paulo Cavalcante

paulo.cavalcante@tvh.com detalhes
Paula Oliveira

Paula Oliveira

paula.oliveira@tvh.com detalhes
Alexandre Santos

Alexandre Santos

alexandre.santos@tvh.com detalhes

Atendimento ao Cliente

Simone Fernandes

Simone Fernandes

simone.fernandes@tvh.com detalhes
Paulo Algueros

Paulo Algueros

paulo.algueros@tvh.com detalhes